DPX PrimaDPX 70 ans - 34 Pages

Add to MyAgriExpo favorites
DPX PrimaDPX 70 ans
  1. P. 1

  2. P. 2

  3. P. 3

  4. P. 4

  5. P. 5

  6. P. 6

  7. P. 7

  8. P. 8

  9. P. 9

  10. P. 10

  11. P. 20

  12. P. 30

Catalog excerpts

SPARE PARTS ^f^?r» ERSATZTEILE m^'Jjtu?/' Sulky Buret Site Internet: www.sulky-burel.com

 Open the catalog to page 1

A CHASSIS FRAME RAHMEN TREMIE HOPPER DÜNGER-BEHÄLTER DOSAGE CALIBRATION SYSTEM DOSIERUNG

 Open the catalog to page 2

COMMANDE DE TRAPPES SHUTTER CONTROL SCHIEBERBETÄTIGUNG EPANDAGE SPREADING STREUUNG TRANSMISSIONS DRIVE ANTRIEB

 Open the catalog to page 3

KITS E LECTRIQUES ELECTRONIQUES ELECTRIC-ELECTRONIC KITS ELEKTRIK-ELEKTRONIK STEUERUNG ACCESSOIRES / OPTIONS ACCESSORIES / OPTIONS ZUSATZAUSRÜSTUNGEN / OPTIONEN

 Open the catalog to page 4

Bati lx so Bouchon 80x80 Poignee de cmde hm8 inox as Entretoise de poutre Tige de poutre longue Rondelle m10 n inox a2 70 Ecrou h10 inox a2 70 Broche 3eme point Goup clips d10 zn 6 c fe s32 Lien noir s29150 ref 715010 Broche glx xl Indicateur de position Vis h 8x25 inox a2 70 fp Ecrou h8 inox a2 70 Patin d appui Rondelle m8 n inox a2 70 Bequille-soudee-glx Bouchon 80x40 199229 2657 Vis h 10x30 inox a2 70 fp Vis h 8x20 fst inox a2 70 Deflecteur central dx2 Ecrou hm 8 inox a2 70 Deflecteur central dx 36m g Deflecteur central dx 36m d Rivet aveugle inox 4x8

 Open the catalog to page 5

Equerre bache drx Vis h 8x20 fst inox a2 70 Rondelle m8 n inox a2 70 Ecrou h8 inox a2 70 Bras bache drx Bras avant bache lx dx Vis h 8x35 inox a2 70 fp Rondelle nylon pa66 8 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70 Bras central lx dx Vis trcc 8x25 inox a2 70 Bielette bache lx dx Tube bache lx Vis trcc 8x30 inox a2 70 Amortisseur bache lx dx Rondelle ll8 n inox a2 70 Bache lx Attache caoutchouc

 Open the catalog to page 7

Coin rehausse double Vis h 8x25 inox a2 70 fp Rondelle m8 n inox a2 70 Rondelle nylon pa66 8 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70 Vis bhc 8x25 inox a2 70 Rehausse2long lx Rehausse2larg lx dx Bande adhesive 1 face au m Tamis lx dx Vis h 8x25 inox a2 70 fp Ecrou h8 inox a2 70 Support tamis plastique Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70 Toit anti tassement dpx so Rondelle m16 n inox a2 70 Goup d6 clips zn 6 c fe s37 Lien noir s29150 ref 715010

 Open the catalog to page 8

Vis trcc 6x15 inox a2 70 Vis h 6x16 inox a2 70 Rondelle m8 n inox a2 70 Rondelle l6 n inox a2 70 Ecrou h6 inox a2 70 Bague plastique ng Butee trappe glx so g Goupille v 3 2x18 inox Poignee k 28x5x60 noir Rotule ng Ecrou h8 inox a2 70 Butee serrage levier ng Vis trcc 8x25 inox a2 70 Poignee de cmde hm8 inox as Index g ng Secteur debit Bouchon d9 gpn 300 f041 nat Butee trappe glx so d Index d ng

 Open the catalog to page 9

Fond doseur g ng so Vis trcc 6x15 inox a2 70 Vis h 6x16 inox a2 70 Rondelle m8 n inox a2 70 Rondelle l6 n inox a2 70 Ecrou h6 inox a2 70 Support trappe g ng so Guide trappe ng Articulation trappe ng Trappe glx nm g Equerre trappe g ng Vis h 10x50 inox a2 70 fst Rondelle l10 n inox a2 70 Ecrou frein nyl h10 inox a2 70 Vis h 8x12 inox a2 70 Vis h 8x30 inox a2 70 fp Ecrou hm 8 inox a2 70 Ressort trappe Limiteur debit grains Tige ouverture trappe lx dx Ecrou frein nylon h8 inox a2 70 Fond doseur d ng so Support trappe d ng so Trappe glx nm d Equerre trappe d ng

 Open the catalog to page 10

Seau debit Support seau so Vis trcc 8x16 inox a2 70 Vis trcc 8x25 inox a2 70 Rondelle m8 n inox a2 70 Ecrou h8 inox a2 70 Poignee de cmde hm8 inox as Goup d6 clips zn 6 c fe s37 Lien noir s29150 ref 715010 Goulotte seau glx Bavette goulotte essai dpx Vis h 6x16 inox a2 70 Rondelle l6 n inox a2 70 Ecrou h6 inox a2 70 Support seau 605 so Support stockage seau Vis trcc 6x15 inox a2 70 Clef 17 dpx Reglette debit f Reglette debit gb Reglette debit d Reglette debit ru

 Open the catalog to page 11

Cmd teleflexible g et d 4m mo Boitier g cmd teleflexible mo Boitier d cmd teleflexible mo Teleflexible cmd trappe 4m mo Ressort boitier de commande Traineau boitier de commande Levier boitier de commande Soufflet teleflex cmd trappes Support commandes so Vis h 6x20 zn 6 c fe fp Glissiere support cde Vis h 8x35 zn 6 c fe fp Ecrou h8 zn 6 c fe Embout cable dpx Vis h 8x45 inox a2 70 fst Ecrou h8 inox a2 70 Rondelle ll8 n inox a2 70 Bride de blocage d 12 Ecrou h6 inox a2 70 Ressort trappe

 Open the catalog to page 12

Verin trappe ng Vis h 10x30 inox a2 70 fp Ecrou h10 inox a2 70 Plaque ressort Ecrou hm 14 inox a2 70 Vis h 14x35 inox Ressort trappe glx Kit hydraulique 2 se Limit uni fix 1 fg3 8 fg3 8 Robinet 1 4 poignee droite Poignee de robinet carre 9mm Poignee de robinet carre 6mm Vis h 6x16 inox a2 70 Rondelle l6 n inox a2 70 Ecrou h6 inox a2 70 Clapet pilot se 1 4 Kit hyd clapet pilot mg Kit adaptation 2se en 1se Support robinets so Bride d etrier Ecrou h5 zn 6 c fe Glissiere support cde Vis h 8x35 inox a2 70 fp Ecrou h8 zn 6 c fe

 Open the catalog to page 13

Plateau g so Vis h 10x20 inox a2 70 fst Goup elastic 8x50 serie ep Goup elastic 5x50 serie ep Plateau d so Goup elastic 8x35 serie ep Goup elastic 5x35 serie ep Plateau bordures g so Plateau bordures d so

 Open the catalog to page 15

10 209820 Kit jeu de pales 12-18 as 11 209830 Kit jeu de pales 18-24-28 as 12 209915 Kit jeu de pales 18-24-28 hr as 13 911009 Kit jeu pales trib 12-18 as 14 911010 Kit jeu pales trib 18-24-28 as

 Open the catalog to page 16

1 209870 Kit pale ecobord 12-18 as 2 209880 Kit pale ecobord 18-24-28 as 3 209925 Kit pale ecobord 18-24-28 hr as

 Open the catalog to page 17

Goupille beta d3 inox Kit deflect goulotte tribord as Anti-rebond tribord as Vernier de bordure so Vis h 6x16 inox a2 70 Rondelle l6 n inox a2 70 Ecrou h6 inox a2 70 Vernier bordures elec Vis h 10x20 inox a2 70 fst Ecrou frein nyl h10 inox a2 70 Secteur goulotte Vis trcc 6x15 inox a2 70 Rondelle m8 n inox a2 70 Levier d goulotte cmd elec so Armature bordure so Vis trcc 8x25 inox a2 70 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70 Vis trcc 8x70 inox a2 70 Palier col iglidur w300 d8x7-5 Rondelle m10 n inox a2 70 Rondelle l10 n inox a2 70 Tube entretoise bordure Poignee de cmd large h8 inox as Goupille v 3 2x18...

 Open the catalog to page 18

Faisceau cmd tribord Serre fil autoadhesif rb8 Lien de serrage nylon noir Connecteur amp 4broches femelle Connecteur amp 4broches male Bouchon amp 4broches femelle Rallonge cmd tribord 9m Faisceau 12 volts cobo Velcro larg 25 Verin electrique tramlines

 Open the catalog to page 19

Bac Croisillon mo Support eprouvette Eprouvette Entonnoir Granulometre

 Open the catalog to page 20

Bloc 3 renvois dx Vis h 10x140 fp Rondelle m10 n inox a2 70 Entretoise de patte Ecrou h10 inox a2 70 Entretoise de renvoi exterieur Joint de renvoi Carter de protection mx Cardan 810 6can Goup elastic 8x50 serie ep Goup elastic 5x50 serie ep Cardan 810 8can Cardan limiteur l1010

 Open the catalog to page 21

All SULKY-BUREL S.A.S catalogs and technical brochures

  1. XT

    16 Pages

    En
  2. Product range

    36 Pages

    En
  3. X40+

    69 Pages

    En
  4. X40

    62 Pages

    En
  5. DX30 - DX30+

    54 Pages

    En
  6. DX20 - DX20+

    45 Pages

    En
  7. X44

    43 Pages

    En
  8. X36

    38 Pages

    En
  9. DPX 28

    42 Pages

    En
  10. DPX 24

    37 Pages

    En
  11. DPX 18

    31 Pages

    En
  12. DPX Magnum

    52 Pages

    En
  13. GLX

    24 Pages

    En
  14. DPA XL

    16 Pages

    En
  15. DPX Expert

    49 Pages

    En
  16. Monorotor RC

    11 Pages

    En
  17. Monorotor RV

    16 Pages

    En
  18. Monorotor R

    4 Pages

    En
  19. DPA Epandor S25

    37 Pages

    En
  20. DPX 04

    12 Pages

    En
  21. 300 - 400

    4 Pages

    En
  22. S 25

    37 Pages

    En
  23. DRC, DRV

    32 Pages

    En
  24. DR

    15 Pages

    En