video corpo

Trenchers

Trenchers

Zusammenfassung des Produktkatalogs
Spezifikationsübersicht
Bobcat-Grabenfräsen sind für den Einsatz mit Bobcat-Ladern konzipiert und verfügen über hydraulische Seitenverschiebungsmöglichkeiten für das Graben in der Nähe von Hindernissen. Das Bob-Tach™-Montagesystem ermöglicht einen schnellen Anbaugerätewechsel.

Anwendungen
  • Landwirtschaft
  • Bau und Abbruch
  • Landschaftsbau
  • Straßenbau, Recycling und Reinigung

Hauptmerkmale
  • Hydraulische Seitenverschiebung für das Graben in der Nähe von Strukturen
  • Schneller Anbaugerätewechsel mit dem Bob-Tach™-System

Kompatibilität
Verschiedene Grabenfräsenmodelle sind mit bestimmten Bobcat-Ladermodellen kompatibel, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Eigenschaften und Leistung
BeschreibungGrabtiefe (mm)Grabenbreite (mm)Auslegerlänge (mm)Hydraulikfluss (L/min)Seitenverschiebung (mm)
Grabenfräse LT112600101-203100034-57409
Grabenfräse LT113900101-203133434-57409
Grabenfräse LT213900101-203133442-68587
Grabenfräse LT3131200152-305166457-83587
Grabenfräse LT4051219152-305160098-151660
Grabenfräse LT4141575152-305201198-151554

Gewichte und Abmessungen
BeschreibungBetriebsgewicht (kg)Versandgewicht (kg)Gesamtlänge (mm)Gesamtbreite (mm)
Grabenfräse LT1122792791542914
Grabenfräse LT113290290--
Grabenfräse LT21332932918801422
Grabenfräse LT31344444422731422
Grabenfräse LT40568968928201651
Grabenfräse LT41455655626421429
Mehr anzeigen

Alle Kataloge und technischen Broschüren von Bobcat Emea

  1. S550

    1  Seite

  2. S590

    1  Seite

  3. S66

    1  Seite

  4. S76

    1  Seite

  5. T590

    1  Seite

  6. T450

    1  Seite

  7. MT55

    1  Seite

  8. S510

    1  Seite

  9. S450

    1  Seite

  10. S100

    1  Seite

  11. S70

    1  Seite

  12. S530

    2  Seiten

  13. T66

    1  Seite

  14. T76

    1  Seite

  15. T870

    1  Seite

  16. L85

    1  Seite

  17. TR60-390

    1  Seite

  18. TR60-350

    1  Seite

  19. TR60-300

    1  Seite

  20. TR70-260

    1  Seite

  21. TR60-250

    1  Seite

  22. TR60-210

    1  Seite

  23. TR50-250

    1  Seite

  24. TR50-210

    1  Seite

  25. TR50-180

    1  Seite

  26. TR40-180

    1  Seite

  27. E57W

    1  Seite

  28. E60

    2  Seiten

  29. E55z

    2  Seiten

  30. E50z

    1  Seite

  31. E19

    2  Seiten

  32. E17z

    1  Seite

  33. E17

    1  Seite

  34. E10z

    1  Seite

  35. E08

    1  Seite

  36. L28

    1  Seite

  37. L23

    1  Seite

  38. KOMPAKTBAGGER

    9  Seiten

  39. TELESKOPEN

    9  Seiten

  40. Baumverpflanzer

    2  Seiten

  41. Holzschredder

    1  Seite

* Die Preise verstehen sich ohne MwSt., Versandkosten und Zollgebühren. Eventuelle Zusatzkosten für Installation oder Inbetriebnahme sind nicht enthalten. Es handelt sich um unverbindliche Preisangaben, die je nach Land, Kurs der Rohstoffe und Wechselkurs schwanken können.
Über AgriExpo
AgriExpo ist ein Marktplatz, der B2B-Akteuren ein umfassendes Erlebnis bietet, von der Produktbeschaffung bis zum Kauf. AgriExpo ist eine Einheit der VirtualExpo Group.